Несправедливый допрос сына - как составить жалобу на следователя и требовать нового допроса?
Пригласили на беседу права не сказали (плохо себя чувствовала) превратился в допрос перевели как обвинение на сына я уже не помню что говорила как взять этот допрос написать жалобу на следователя чтобы дополнительно допросили.
Лучший ответ
Подайте ходатайство на имя следователя, в котором укажите просьбу о повторном допросе, что можете добавить показания.
Вы можете заявить ходатайство о дополнительном допросе