Что делать, если вместо военнослужащего отпуск написал его непосредственный командир и отпускные не начисляют?
Не совсем понятен вопрос. Кто написал и что?Военнослужащий обращается с рапортом о предоставлении отпуска. При предоставлении отпуска военнослужащему предоставляется соответствующая помощь (отпускные). В случае, если отпускные не предоставляются, необходимо обжаловать действия в прокуратуру либо суд.
В/сл контрактник (рядовой) согласно собственно-ручно написанному рапорту был отправлен в отпуск на 21 день, дата прибытия в в/ч 29 февраля. По прибытии в часть выясняется, что все это время он якобы находился на учениях и его отпускной лист не действителен. Его непосредственный командир написал и подал рапорт по своей инициативе без уведомления подчиненного! И сейчас его опять выпровадили в отпуск без ДД с 28(!!!) февраля. Мы вообще ничего не понимаем, беспредел полный. Что делать в такой ситуации?