Вопрос о присоединении неотбытого срока к существующему сроку при наличии условно-досрочного освобождения
Здравствуите! Я освободился по УДО в 12 году. У меня надзор до 19 года, сейчас под следствием. Присоединят ли мне к реальному сроку не отбытый срок.
Лучший ответ
надзор и неотбытый срок равнозначны? если да то присоеденят неотбытый срок(срок который неотбыт по УДО)!