Проблемы с возвратом микрокредита и домогательства со стороны Центра займов - Как мне выйти из сложной ситуации?
Я брала микрокредит Центре займов 20000 тысяч на полгода, но в связи с потерей работы и временно не могу устроиться на работу т.к. мне 53 года и получаю везде отказ, они начали забрасывать меня звонками и СМСками угрожающего характера, а также звонить по телефону другим людям телефоны которых они нашли. Я вдова, сбережений нет после похорон, недвижимости нет, квартира муниципальная. Я дома одна и мне просто уже страшно. Что делать?
Спасибо!
Лучший ответ
Не обращать внимания, поменять сим-ку, не отвечать на телефонные звонки. Дождитесь когда они подадут в Суд, в Суде снизите все их штрафы и неустойки, обращайтесь к юристам для написания возражений и заявлений в Суд. А до суда вообще на них никак не реагируйте - ничего они Вам сделать не смогут! После, в Суде попросите рассрочку на три года и будете им платить по 500-1000 р. в месяц в течение трех лет...
По факту угроз и вымогательства обращайтесь в полицию