Черкассы, 29.02.2016, 22:04

Влияет ли наложение запрета на передачу автомобиля на его собственника?

Вопрос №9871926 из г. Черкассы
опубликован 29.02.2016, 22:04
При покупке автомобиля в договоре указано, что собственник Покупатель, а Плательщик наложил запрет на передачу автомобиля иному лицу. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Якась нісенітниця.

01.03.2016, 15:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

При покупці автомобіля складено тристоронній Договір між Продавцем (автосалон) Платником (Управління соцзахисту населення) та Покупцем (заслуженим ветераном), в пункті власності вказано, що без законодавчих застережень власником є Покупець, то чому Платник заборонив передачу авто іншій особі? Це ж суперечить праву власності?Кошти благодійні внески містян.

06.03.2016, 19:44

Ні, не суперечить. Потрібно було робити без залучення соцзабезу, а так усе вірно. Все прописано в нпа.

05.03.2016, 13:34