Анапа, 29.02.2016, 23:58

Куда подать жалобу на следователя, которых превышает свои должностные обязанности?

Вопрос №9872687 из г. Анапа
опубликован 29.02.2016, 23:58
Куда подать жалобу на следователя, которых превышает свои должностные обязанности?
Лучший ответ
Рекомендуется

нач.СО, в следственный комитет, прокурору, в суд, масса дорог и путей для обжалования.

29.02.2016, 23:59

А как найти форму на подачу жалобы в москву?

01.03.2016, 00:03

Пишите в свободной форме.

01.03.2016, 00:04

А зачем в Москву то ? Вернут же обратно, по месту. Пишем так примерно : Начальнику СО такого-то отдела или прокурору или руководителю следственного комитета или в суд такой-то от ф.и.о, проживающего

ЖАЛОБА

и далее излагаете свои требования,факты нарушения, злоупотребления

В конце важна просьба, что Вы хотите, привлечения следователя к уголовной, дисциплинарной ответственности. Дата,подпись.

01.03.2016, 00:08