Возможность осмотра автомобиля в Феодосии и переоформление в Джанкое без перевозки - что нужно знать
Авто неисправно стоит в Феодосии у меня, перерегистрировать на рос. номера должен в Джанкое (по месту регистрации), т.е. пригнать туда на осмотр. Как можно избежать дорогой перевозки авто (эвакуатор от 100 р. х 1 км). Могу ли я свозить инспектора Феодосийского МРЭО к авто на осмотр и с актом осмотра ехать в Джанкой для переоформления с бывшим владельцем в ГИБДД?
Лучший ответ
перерегистрация только по месту регистрации авто в случае Крыма
Инспектор может осмотреть авто не в ГАИ а на месте стоянки?