Возможность договориться с приставами о выплате долга частями, учитывая несовершеннолетнюю дочь, инвалида 3 группы и отсутствие уведомлений
Можно ли договориться с приставами выплачивать долг частями, имея несовершеннолетнюю дочь и мужа инвалида 3 группы, при этом с моей карты уже списали деньги. Ни каких уведомлений я не получала.
Лучший ответ
Попробуйте, Вы так же можете обратиться в Суд, выдавший исполнительный лист и на основании ст.203 ГПК РФ попросить о рассрочке исполнения решения суда на три года, и тогда Ваш долг будет разделен на 36 месяцев и будете платить по чуть-чуть ежемесячно