Имеем равные доли по 1/5 кв.м. Имеем ли мы права продать свои доли без согласия пятого жильца?
В преватезированой квартире проживает 5 человек из них 4 моя семья. Имеем равные доли по 1/5 кв.м. Имеем ли мы права продать свои доли без согласия пятого жильца?
Лучший ответ
Уважаемая Елена Викторовна, Вы не имеете право продать свои доли без согласия пятого жильца, поскольку он имеет преимущественного право покупки ваших долей перед третьими лицами.