LSN Messenger
Щелково, 01.03.2016, 04:50

Как правильно оформить судебный приказ о предоставлении 2 НДФЛ при помощи приставов и сохранить отношения с папой детей?

Вопрос №9873289 из г. Москва
опубликован 01.03.2016, 04:50
2 ндфл для оформления согласия предоставить не может.. подала в суд, получила судебный приказ. . что дальше с ним делать... папа и так помогает перечисляет деньги на карту... знаю что надо идти к приставу а что там будет не знаю? Подскажите как у приставов всё оформить чтоб не испортить отношения с папой детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если считаете, что отец ребенка платит алименты в недостаточном размере, то отдавайте приказ приставам. они сами все сделают. Если не хотите портить отношения, то не отдавайте. Но в любом случае отец ребенка приказ получит. будет ли он его отменять и что будет с отношениями скоро сами узнаете.

01.03.2016, 06:42

ну если платит, так не представляйте приказ в службу приставов

01.03.2016, 04:54

Если папа и так содержит детей, то для чего Вы подали заявление о вынесении судебного приказа? Чтобы не хуже, чем у других?

Как только папа получит на руки судебный приказ у него будет 10 дней, чтобы написать всего четыре слова "С приказом не согласен" и приказ должен быть немедленно отменен.

Что касается испорченных отношений, то....

01.03.2016, 06:09

В соц.защите требуют именно от приставов бумагу

01.03.2016, 04:55

одновременно не получается сидеть на двух стульях И увас не получится -отдать судебный приказ приставам и не испортить отношения Получив судебный приказ-пристав с вами не будет сюсюкаться и входить в ваше положение.Он возбудит на основании приказа исполнительное производство Постановление о возбуждении исполнительного производства до вет до сведения отца детей.

Это я все к тому что нет пока еще чудодейственного рецепта,чтобы отдать судебный приказ а затем не испортить отношение с отцом детей.Поэтому решать вам что важэней какие то деньги от созащиты или нормальные отношения с отцом своих детей

01.03.2016, 05:04

В связи с чем требуют?

01.03.2016, 06:10

Папа детей знает что я подала в суд...и понимает что так нужно...я не понимаю что будут делать приставы...как отслеживают исполнение и можем ли мы договориться что папа платит или на карту или под рассписку

01.03.2016, 05:18

пристав вынесет постановление о возбуждении исполнительного производства, направит приказ на работу должника

01.03.2016, 05:40