Как зарегистрировать право собственности на участок согласно постановлению районной администрации?
Имеется ЗУ в деревне. На участке есть 1 эт. дом на 3 квартиры. У каждой квартиры отдельно обозначеный участок. Моя квартира находилась в собственности у моего отца и у меня. Отец умер. Я унаследовал принадлежавшую отцу часть квартиры. На участок есть постановление районной администрации о предоставлении ЗУ отцу и мне в собственность для ЛПХ. Постановление от 10.2000 г., но не пройдена регистрация прав на ЗУ. Вопрос могу ли я зарегестрировать право собственности на ЗУ сейчас на себя?
Единственная оговорка, в постановлении указано что участок предоставляется в совместную собственность, что не совсем корректно (думаю не нужно объяснять почему). И соответственно нет отца.
Буду признателен за толковый совет или ответ.
С уважением, Александр.
СПб.
сейчас только в судебном порядке можно установить право собственности на зу