Как отправить исполнительный лист после решения суда, если предприятие находится в процедуре банкротства и временный управляющий недоступен?
Ищите временного управляющего вы должны ему это передать что бы он это включил в денежную массу.
Здравствуйте Игорь.
Как действующий арбитражный управляющий отвечаю.
1) Если ваш долг текущий (т.е. возник после принятия заявления о банкротстве к производству) вам надо чтобы управляющий включил егов реестр текущих платежей. Можно через суд его обязать если не получается ему вручить и связаться с ним.
2) Если же долг не текущий (возник до принятия заявления о банкротстве к производству) вам надо составить требование о включении долга в реестр 3- очереди и направить его в арбитражный суд.
Дело в том, что я в Башкирии, а временный управляющий в Москве. Как же я его найду? если он не доступен. Может быть мне нужно отправить решение в арбитражный суд г. Москвы где ведется дело о банкротстве предприятия?