Работник отказывается перейти на полную ставку, несмотря на требования соблюдения санитарных норм в учебном заведении
Работник был принять на работу на 0.5 ставку, сейчас нам требуется для исполнения санитарных норм у нас учебное заведение, полная ставка и работа только днем мы предложили работнику перейти на полную ставку, но работник отказывается наши действия.
Здравствуйте.
Об изменении существенных условий труда работник извещается не менее, чем за 2 месяца.... в извещении все в подробности опишите, по данной должности обязательно нужен работник на ставку и пояснения...
если работник не согласен с изменениями, предлагаемыми работодателем - он может быть уволен..