Хотела восстановиться, но мне отказали объяснив это тем что потеряли мою академ.
Здравствуйте Натела! Вам нужно сделать официальный запрос (заказное с уведомлением) на Ваш курс в ректорат с предложением о восстановлении Вас в учебном заведении и предложить предоставить Вам мотивированный ответ.
Копию запроса оставить себе с квитанцией от оотправленного заявления. В случае если Вам откажут или не предоставят ответ необходимо обратиться в суд с иском о понуждении к восстановлению в учебном заведении. Ваше заявление будет являться одним из доказательств обращения в заведение. Ответчиком будет выступать Ваше учебное заведение. В суде сделать ходатайство о вызове в суд сотрудников отвечающих за делопроизводство, а также куратора