Как узнать период и неправомерность начисления алиментов при отсутствии документов и исполнительного листа?
Супруг выплачивает алименты первой семье. Предприятие обанкротилось и он на несколько месяцев остался без работы. На биржу не вставал. Отдавал деньги на руки бывшей жене. Она рисала расписки. Пришло уведомление на его новую работу от приставов о долге в размере 70.000 рублей. Ему никаких документов не приходило. Бухгалтер исполнительный лист показать отказалась. Как узнать за какой период набежал такой долг? Как доказать неправомерность начисления этого долга?
Лучший ответ
Нужно подойти в ФССП для перерасчета. Если откажут то в судебном порядке снижать задолжность. Обратитесь к юристу для подготовки документов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Достаточно просто позвонить приставу.
Вы мне очень помогли, спасибо!