Что делать после выигрыша в городском суде по делу о незаконном увольнении и подачи аппеляционной жалобы в Верховный суд?
Помогите решить мой вопрос. У меня состоялся городской суд по делу о незаконном увольнении который я выиграл. Ответчик в последний день подал аппеляционную жалобу в Верховный суд. Нужно ли мне повторно привлечь свидетелей или нет. Какие еще могут возникнуть тонкости по моему делу. Заранее Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Нет, повторно привлекать свидетелей не требуется.
Большое Вам спасибо за Ваш ответ!