Проблемы с образованием в частном колледже - как получить документы и вернуть деньги за недоучившийся семестр?
Такая ситуация, я поступил в колледж в прошлом году, сейчас заканчиваю 2 курс.. Колледж у нас частный, еще не прошел акредитацию, условия обучения желают лучшего, свет отключают, экономят, дыры в окнах, холодно, грязно. 3 курс (выпускников уже припугнули что не дадут дипломы, сказали чтобы на 2 курс переводились обратно, либо в другое учебное заведение, но справку давать не хочет и не хочет поставлять некоторые оценки. Вопрос такой, если сейчас мы все будем переводиться, как сделать чтобы она отдала справки и документы? Она угрожала что не отдаст. И возможно ли вернуть деньги за так сказать недоучившийся семестр?
Лучший ответ
Если заключали договор на обучение, то на основании указанного договора можете требовать условия, которые прописаны в договоре.
Ответ не по существу вопроса.