Адвокат не выполняет свои обязанности - что делать и куда обратиться?

Адвокат затягивает дело. Не подает исковое в суд. не отвечает на звонки. Отговаривается загруженностью суда. Заплатил по договору 20 000. Чем его пристращать можно? Или куда обратиться на него.
Лучший ответ

Вы имеете право обратиться с жалобой в коллегию адвокатов. Также, возможно в судебном порядке расторгнуть договор.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Александр, если это адвокат, а не юрист, то можете обратиться в коллеки. адвокатов, где он и состоит.

Если это юрист, то нужно смотреть Договор, который в с ним заключили, он у вас на руках?

Вы мне очень помогли, спасибо!