Как решить проблему задолженности перед Сбербанком, когда зарплата урезана и банк требует полную сумму кредита

У меня есть задолженость перед сбербанком. Раньше была зарплата нормальная а теперь урезали. Теперь стали звонить-с начала по сказали заплатить 3 тысячи. Я заплатил, позвонил им они говорят мало. Угрожают или верните всю сумму кредита целиком, или подаём в суд и тогда будут приходить приставы и описывать имущество, и заблокируют права на управление ТС. как быть?
Лучший ответ

Пошлите их в суд.А если начнете им платить это никогда не кончится.Если не в состоянии платить дождитесь судебного решения и выплачивайте через приставов.Водительское удостоверение не ограничат (ограничивают за алименты,штрафы )

пусть взыскивают через суд