Как получить возмещение затрат на строительство жилого дома при помощи материнского капитала, не имея разрешения на строительство в д.н.т.?
У меня земельный участок в д.н.т., я хочу построить жилой дом с помощью материнского капитала. Для полного пакета для пенсионного фонда не достает разрешения на строительство, но мне сказали, что именно в д.н.т. такое разрешение не дают. Нужно с начало построить дом, потом его зарегистрировать в россреестре и только тогда мне возместят затраты на постройку дома материнским капиталом. А мне именно на строительство не хватает почти этой суммы. Как мне быть?
Разрешение на строительство дают если земля под ИСЖ или ЛПХ--попробуйте может быть где не будь оформите кредит или займ на строительство без разрешения на строительство--погасите МК,