Оштрафован за перевозку ребенка без устройства - как оплатить штраф и законно ли это?
Я таксисит. Вез ребенка в возрасте 7 лет с мамой на заднем сидении. Ребенок был пристегнут ремнями безопасностим т,к удерживаюжего устройства на данный момент не было. Постановлением оштрафован на 3 тысячи рублей. При том сказали что если я уплачу штраф завтра, то по акции это будет стоить в 2 раза дешевле. Законно ли меня оштрафовали и как оплатить штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы считаете,что незаконно-обжалуйте данное постановление о штрафе. если обжаловать не будете то в течении 20дней можете оплатить штраф с учетом 50% скидки.