Обвиненный по статье 111 часть 2 - Самозащита или умышленное преступление?
Меня обвинили по 111 статье части 2. Ранее я не судим и к уголовной ответственности не привлекался. Сейчас я под домашним арестом. Случилось так, что вследствии самозащиты я нанёс проникающие ранения знакомому. Признание было добровольным, но только с меня в прямом смысле выбили его так, что я намеренно это совершил. Знакомый жив и находится в стационаре в больнице. Случилось это ночью, мы были оба под действием алкоголя. Из зафиксированных его побоев на мне только рассечённое веко и ссадины на лице. Стоит ли нанимать юриста, чтобы надеяться на условное наказание?
А стоит ли пользоваться услугами врача, если Вам предстоит операция?? - Это ответ на Ваш вопрос.. Самолечение плохо заканчивается.. Только юристы не занимаются уголовной практикой. Вам нужен адвокат..
Здравствуйте!
Вам стоит пригласить не просто юриста, а адвоката для осуществления Вашей защиты по данному уголовному делу.