Недопустимое поведение учителя - что делать, если ребенка против его желания отвезли в кино и требуют деньги за билет?
Что делать в данной ситуации? Ребенок учится в 4 классе. Сегодня классом ездили в кино, во время уроков. Кино было не по школьной программе, а просто как развлечение. Дочь сказала учителю, что не поедет, и собралась идти домой. (Тем более деньги на билет мы не сдавали). Учитель силой, взяв её за капюшон затащила дочь в школьный автобус, то есть силой повезла её в это кино. Теперь требует деньги за билет. Билет конечно не дорогой, но я считаю, что такое отношение учителя к ребёнку недопустимо. При чем это наблюдаю уже не в первый раз. Как быть?
для начала составьте жалобу на преподавателя, отдайте её директору учебного заведения. А за просмотр кино вашим ребёнком деньги преподавателю не отдавайте !!