Как защитить права супруги и детей при продаже и прописке квартиры собственником, который не поддерживает связь с отцом ребенка от первого брака?
Собственник квартиры отец жены. Она прописана там с двумя несовершеннолетними детьми, первый ребенок от первого брака. Тесть продает квартиру и прописывает их к себе. На выписку ребенка с квартиры нужно согласие обоих родителей. Как быть если с отцом ребенка от первого брака не поддерживается связь? С женой состоим в браке.
Лучший ответ
На выписку ребенка с квартиры нужно согласие обоих родителей.
- Это незаконное требование.
Напишите жалобу прокурору района.