Негативный опыт в парикмахерской - поиск возможностей для жалобы и рекомендации по дальнейшим действиям
Здравствуйте. Обратитесь к собственнику парикмахерской с претензией. По поводу оскорбления можете написать заявление в полицию.
Состава уголовного преступления тут нет. Налицо нарушение прав потребителя, пишите претензию на имя руководителя организации (парикмахерской) с требованием устранить недостаток оказанной услуги - перекрасить Вас.
Добрый день! Не стоит ругаться. Вы защищены законом "О защите прав потребителя". Вам необходимо написать претензию на имя руководителя данной парикмахерской. В ней укажите, что желаете исправить цвет волос. Если руководство не пойдет на Ваши условия, смело подавайте в суд. Скажу Вам одно: как правило, руководители салонов не присутствуют каждый день в салоне и о проделках своих сотрудников зачастую не знают. Думаю, что хозяин салона пойдет на мировую и Вам на встречу.