Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении - практические советы и рекомендации
Сделайте запрос в архив района вашего рождения на дату рождения- правильное наименование района. Если это ошибка, ее должен исправить тот орган, который допустил, по решению суда.
Уважаемая Наталья Демьяновна, г.Мелеуз!
Для решения вашего вопроса, вам необходимо обратиться в Федеральный районный суд с Заявлением "Об установлении факта" принадлежности правоустанавливающих документов лицу, имя, отчество или фамилия которого указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении, на основании п.5 ч.2 ст.264 ГПК РФ.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25 марта 2010г
23:10 уф.вр.
Уважаемая Наталья Демьяновна, г.Кингисепп!
Вы вправе обратиться по данному вопросу по месту своей постоянной регистрации, но в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований, должен быть привлечён орган ЗАГСа, где выдавалось ваше Свидетельство о рождении.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25 марта 2010г
23:26 уф.вр.
обращайтесь в Кингисеппский городской суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение
В данное время я проживаю Кингисеппе Лен.обл. я могу по месту жительства обратиться или ехать в Мелеуз?Спасибо!