ОАО ПКБ требует несуществующую задолженность у неклиента Банка Хоум Кредит - прошу помощи
ОАО ПКБ требует с меня какой-то долг Банка Хоум Кредит, клиентом которого я никогда не являлась, при этом уверяя меня в том, что у них имеется договор подписанный мною и ксерокопии паспорта. В банке Хоум Кредит мне предоставили потверждение о том, что я не являюсь клиентом, сооответственно не имею задолженности, но справку об этом они предоставить не могут, т. к. я не нни клиент банка. Сотрудники ОАО ПКБ по-прежнему вымогают у меня несуществующую задолженность. Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. E-mail: airbase231@mail.ru
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, а коллекторов отправляйте в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!