Матвеевка, 01.03.2016, 19:33

Неоформленная земля под купленным в 2005 году домом - возможен ли выписка штрафа?

Вопрос №9880584 из г. Матвеевка
опубликован 01.03.2016, 19:33
Я купил в 2005 году половину дома, земля под домом не оформлена в собственность, сейчас мне хотят выписать штраф за то, что не оформил в собственность, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть документы на дом и землю, прежде чем говорить о правомерности наложения штрафа.

01.03.2016, 19:36

Документов на землю нет, земля ни кому не принадлежит

01.03.2016, 20:25

А на основании чего штраф? Было какое то предписание? Распоряжение обязывающее вас на какие то действия? Кто вас обязал совершить действия по оформлению? Администрация?

01.03.2016, 20:48