Ростов-на-Дону, 01.03.2016, 19:54

Проблемы с кредитной картой American Express - отсутствие договора и выплата только минимальной суммы - что делать?

Вопрос №9880824 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.03.2016, 19:54
Впарили карточку американ экспресс кредитную! Получилось так что с карты потратила все деньги теперь выплачиваю только минималку еле как! До этого вам писала и спрашивала мне посоветовали ознакомится с договором! Но договора нет! мне просто дали кредитную карту а договор как банк говорит на тот момент нет он стал нужен после того как вышел закон недавно и теперь что получается что я договор с банком не заключала ничего не подписывала! А теперь по закону нужен договор! Я запросила с банка свой договор и задала такой вопрос если тогда я его не заключала а щас он нужен по закону то откуда он щас возьмется? Это вообще все законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

"... Это вообще все законно? "

.

Думаю, да.

Деньги ведь Вы взяли? Возвращайте!

01.03.2016, 22:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

как только вы активировали карту то с этого момента и обязательства у вас появились

01.03.2016, 21:07

Деньги я давно отдала!!! а проценты фстрономические отдать невозможно они каждый ень все больше и больше

02.03.2016, 01:06

Вы должны отдать с процентами, а не просто отдать. Сделайте запрос в банк.

02.03.2016, 01:09

Так говорю же что не в состоянии отдать проценты! что делать тогда?

02.03.2016, 01:12

Перестать платить, ждать когда банк обратится в суд, по суду выплачивать.

02.03.2016, 01:13

А не будет так что ко мне пришлют коллекторов либо приставов и опишут имущество?

02.03.2016, 01:14

Коллекторов нет. А приставы придут, это правда. Но у вас нет другого выхода.

02.03.2016, 01:15