Влияние временной регистрации на коммунальные услуги и процесс записи ребенка в садик
Пжл, информацию по временной регистрации. На сколько понимаю она отразится только на коммунальных или на что-то ещё? И обязательно ли собственнику жилья лично подавать документы (присутствовать). Мне, чтобы записать ребёнка в садик, необходима прописка или регистрация временная для него. Мы живём на съёмной квартире. Хочу с данным вопросом обратиться к собственнику жилья, но он проживает в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все верно, только на коммунальных. Присутствие собственника обязательно.
Вы мне очень помогли, спасибо!