Не имея повестки, можно ли не явиться в полицию, если следователь утверждает о превышении сметы расходов по договору?
Меня вызывает в полицию без повестки. Могу ли я не прийти т.к. нет повестки
и мне следователь сказал что я привысела смету расходов по договору.
Лучший ответ
Можете и не ходить, следователями часто представляются оперативники. Ждите повестки, хотя вызов Вас она могла зафиксировать телефонограммой, можете попросить повестку Вам прислать, дескать требуется для предоставлению работодателю.
да спасибо
Можете не приходить без повестки.