Волгоград, 01.03.2016, 21:36

Процесс лишения прав - секреты ведения дела и стратегии для второго заседания

Вопрос №9881795 из г. Волгоград
опубликован 01.03.2016, 21:36
Прошло первое заседание моего дела по лишению прав... На заседании, на вопрос судьи - почему я не согласна с протоколоми и что я могу сказать по этому делу. Я ответила, что на месте мне не предложили пройди алкотестер. Это единственное что помогло мне и заседание перенесли... Вопрос как вести себя на втором заседание и на что лучше упираться? Если сотрудник ГИБДД будет утверждать обратное? Имею ли я право просить видео запись с поста ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не только имеете право, а напишите письменное ходатайство и требуйте предоставления данной видеозаписи.

01.03.2016, 21:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А когда нужно написать ходатайство?

01.03.2016, 21:40

Прямо завтра и напишите, отнесите в суд. К Судебному заседанию снова подготовьте аналогичное и заявите прямо на заседании.

01.03.2016, 21:44

Где я могу посмотреть образец данного ходатайства? Если честно я незнаю как его писать..

01.03.2016, 21:49