Как отказаться от ненужного товара, купленного во время приступа невралгии тройничного нерва?

У меня невралгия тройничного нерва. И во время очередного приступа заказала какой-то чай, посылка уже пришла на почту, как мне отказаться от ненужного мне товара?
Лучший ответ

можете просто не ходить за посылкой, у вас есть право отказаться от нее до получения - см. ст. 26.1 ЗоЗПП

Благодарю Вас за полезную консультацию!