Каковы права покупателей в случае появления анонимного наследника и прописанного ребенка в купленной квартире?
Помогите пожалуйста: В феврале 2014 года умер хозяин квартиры, в октябре 2014 мы купили эту квартиру у новых владельцев. Спустя полтора года объявился наследник какой то не адекватный (присылал анонимные письма). что нас ждет? В квартире прописан ребенок,
Лучший ответ
Ну откуда мы можем знать, что вас ждет? Возникнет реальная проблема - обращайтесь.