Как разобраться с судебным разбирательством от коллекторов после взятия займа в Jet Money в размере 3000 рублей
Взлял займ в джет мани 3000 через 2 месяца пришло до судебное разбирательство от коллекторов, я кобы я должен заплатить 10560, что мне делать?
Лучший ответ
А вы платили или нет? В любом случае теперь без суда можете не платить. С коллекторами не общайтесь.
Для начала разберитесь откуда и из расчета каких процентов насчитали такую сумму. Если не согласны, пусть подают в суд. На поданный иск напишите свои возражения в суд. В суде конечно оспаривайте данную сумму и просите суд применить ст.333 ГК РФ - уменьшение % по неустойке.