Детский учитель физкультуры издевается над моим 8-летним сыном - как защитить ребенка?
У меня такая ситуация, моему сыну 8 лет и учитель физкультуры неоднократно уже его шарпала, била по лицу, тащила со второго этажа на первый вывернув ему руку, одним словом,, издеваться,, на мои походы в школу к ней она не реагирует а наоборот еще больше обозляеться ситуация, пошла к директору так сказали что виноват ребёнок и учитель прав, я понимаю что дети сейчас не подарок но это же не дает ей права бить и издеваться над ребенком, не знаю как мне правильно поступить в такой ситуации, как мама хочу ее разорвать, но понимаю что этим я не помогу своему сыну, подскажите пожалуйста как правильно поступить чтобы прекратились эти издевательства.
Может быть изначально сын что-то не так делает?
Обратитесь для начала письменно с жалобой к директору, далее по обстановке.
обратитесь в районное управление образования с жалобой согласно Закона Об образовании.