Чтобы сняться с учета у нарколога
Что надо, чтобы сняли с учета у нарколога. Полтора года назад оказывали помощь снятия алкогольной интоксикации.
Человека ставят на учет к наркологу на один год, если подтвердится хоть один факт употребления им алкоголя. На вопрос о том, как сняться с учета у нарколога, ответ следующий: обязательное соблюдение двух условий. Во-первых, ежемесячно нужно отмечаться у нарколога. Во-вторых, в сданных анализах не должен быть выявлен алкоголь. На диспансерный учет гражданин снова может быть поставлен, если столкнется с наркологической службой. Если же диспансер посещался постоянно, то с учета снимают через три года.