Приватизация квартиры - возможно ли это без согласия всех прописанных? Рассмотрение вопроса о приватизации для прописанных, которые уже воспользовались своим правом
Можно ли приватизировать квартиру без согласия всех прописанных? Часть прописанных в квартире свое право на привтизацию использовали.
Лучший ответ
Добрый день. В этом случае нужно предоставить справки, что они уже участвовали в приватизации.