Как изменение закона о приватизации повлияло на возможность приватизации части квартиры без согласия всех собственников.
Во-первых ещё не вступили в силу изменения, во-вторых это касается только тех, кто уже использовал право приватизации
Часть квартиры не подлежит приватизации. Приватизация возможна только при согласии всех зарегистрированных лиц.
Приватизировать часть жилья в любом случае нельзя. А упомянутый Вами закон предполагает приватизацию без согласия лиц, которые свое право приватизации уже использовали.
Георгий, нет, приватизировать часть квартиры невозможно только всю целиком и только с согласия всех проживающих в данной квартире.