Дали кредит для косметических услуг в эстетиклаб... хочу отказаться от этого кредита как быть?
Ольга,не вы первые ктопопалв такую ситуацию.
Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора и направить как всалон красоты, так ив Банк, где оформлен кред. договор.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кред. договор и Договор оказания услуг, они у вас на руках?
Вы должны написать заявление об отказе от услуг , ст.32 закона о защите прав потребителей.Также напишите заявление в банк.Если откажут или проигнорируют - обращайтесь в суд.
не простая у вас ситуация, продавец не заинтересован в расторжении договора. Согласно П.П. №55 косметическая продукция обмену и возврату не подлежит, проконсультировать о требования расторжения договора можно только ознакомившись с материалами дела.