Возможно ли оспорить распоряжение Министерства юстиции о нежелательном пребывании в РФ лицу без гражданства, освободившемуся из мест лишения свободы?
Я бы хотел получить полный ответ на мой вопрос.Как можно обжаловать распоряжение министерства юстиции о нежелательном пребывание в РФ лицу без гражданства освободившемуся из мест лишения свободы.Ранее человек имел РВП,но не смог продлить из за отбывания назания.В какие инстанции обратиться и что делать человеку,если его просто так держат в спецприемнике.Другая страна не принимает и из приемника не отпускают.
Уважаемый!
Полный ответ требует изучения всех документов, это во-первых.
Что было положено в рамках бесплатного ответа, Вам было дано. Любой более полный ответ дается только за деньги. Это во-вторых.
Стоит работа юриста здесь недешево.
Готовы оплачивать - будем разбираться и обжаловать. Если не готовы - придется смириться и уезжать.
Здравствуйте. Теоретически возможно. Не надо было изначально экономить на услугах юриста.
За что он был судим то?
Уважаемый!
Стоит работа юриста здесь недешево.