Возможно ли оспорить распоряжение Министерства юстиции о нежелательном пребывании в РФ лицу без гражданства, освободившемуся из мест лишения свободы?

Вопрос №9884962 из г. Белев
опубликован 02.03.2016, 10:56
Возможно ли обжаловать распоряжение министерства юстиции о нежелательно пребывание в РФ лицу без гражданства освободившегося из мест лишения свободы. Человек постоянно проживал в РФ с 5 летнего возраста и закончил среднюю школу в РФ.Отец и родная сестра являются гражданами РФ.Все родственники проживают на территории РФ.Все приехали в Россию из Грузии, но дети не являлись гражданами Грузии. Чтобы получить РВП отец отправлял в посольство Грузии отказ от Грузинского гражданства и Грузия теперь не принимает сына обратно. Сейчас он находится в спецприемники иностранных граждан. Один суд выдал решение ни в нашу пользу. Сейчас ждём решение апелляционного суда. Скажите пожалуйста возможно ли отменить это распоряжение и что нам нужно предпринимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы хотел получить полный ответ на мой вопрос.Как можно обжаловать распоряжение министерства юстиции о нежелательном пребывание в РФ лицу без гражданства освободившемуся из мест лишения свободы.Ранее человек имел РВП,но не смог продлить из за отбывания назания.В какие инстанции обратиться и что делать человеку,если его просто так держат в спецприемнике.Другая страна не принимает и из приемника не отпускают.

03.03.2016, 09:16

Уважаемый!

Полный ответ требует изучения всех документов, это во-первых.

Что было положено в рамках бесплатного ответа, Вам было дано. Любой более полный ответ дается только за деньги. Это во-вторых.

Стоит работа юриста здесь недешево.

Готовы оплачивать - будем разбираться и обжаловать. Если не готовы - придется смириться и уезжать.

03.03.2016, 09:19

Здравствуйте. Теоретически возможно. Не надо было изначально экономить на услугах юриста.

За что он был судим то?

02.03.2016, 14:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я бы хотел получить полный ответ на мой вопрос.Как можно обжаловать распоряжение министерства юстиции о нежелательном пребывание в РФ лицу без гражданства освободившемуся из мест лишения свободы.Ранее человек имел РВП,но не смог продлить из за отбывания назания.В какие инстанции обратиться и что делать человеку,если его просто так держат в спецприемнике.Другая страна не принимает и из приемника не отпускают.

03.03.2016, 09:16

Уважаемый!

Полный ответ требует изучения всех документов, это во-первых.

Что было положено в рамках бесплатного ответа, Вам было дано. Любой более полный ответ дается только за деньги. Это во-вторых.

Стоит работа юриста здесь недешево.

Готовы оплачивать - будем разбираться и обжаловать. Если не готовы - придется смириться и уезжать.

03.03.2016, 09:19