Определение места проживания ребенка после развода - сколько времени можно оставить его на прежнем месте без риска потерять его в суде?
У Вас и в настоящее время при решении вопроса о месте жительства ребенка он может быть решен не в Вашу пользу. Органы опеки, например, при даче заключения нередко исходят из того, что если ребенок уже проживает с одним из родителей, чувствует себя комфортно, никаких проблем нет, зачем что-то менять. Это не значит, что шанса у Вас нет, но нужно оценивать его реально. К суду готовиться. Попробуйте сначала мирно решить вопрос.
Инна, да, Вам могут отказать. Тут надо проводить тщательную досудебную работу. Будут вопросы - обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.