Проблемы с платежами на кредит - Коллекторское агентство ЭОС требует оплату, несмотря на ранее переведенные деньги
Звонят с коллекторского агенства ЭОС. Был просрчен кредит в 2008 году. В 2010 позвонили КА ЭОС, я начала платить, перевела 1 с лишним рублей на их счет, но деньги так и не дошли, они все требуют, я отказалась платить и передала чтоб подавали в суд и через суд буду платить. Т.к деньги до них не доходят. Сегодня позвонили, я опять сказала, что все через суд. Угрожают, говорите ждите прямых последствий. Что мне делать. Я и платить не против, но деньги со счета моего ушли, а до них якобы не дошли.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно запросить договор цессии и расчет и проверить все расчеты.