Указание долга в договоре продажи квартиры и проблемы с арестованными счетами - что делать?
Я продаю квартиру, скоро состоится сделка, и хотела узнать, у нас за квартиру долг, и покупатель согласился оплатить долг из стоимости квартиры, как это должно быть указано в договоре и и какая стоять сумма за квартиру? И еще, счета арестованы приставами за долги, и если покупатель оплачивает что в этом случае делать.
Должна стоять фактическая стоимость квартиры, за которую Вы продаете.
Условия: способ и порядок оплаты можете указать по собственному усмотрению.
Обратитесь к юристу для правильного составления договора купли-продажи.