Права и требования для дочери индивидуального предпринимателя - возможность замены владельца на точке и документы, необходимые для этого.
У меня такая ситуация.. Я индивидуальный предприниматель, имеет ли права моя дочь стоять на моей точке в моё отсутствие и какие требуются для этого документы? И требуются ли они вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте! не имеет права. если не оформлена у вас продавцом
Вы мне очень помогли, спасибо!