Вопрос о предоставлении расчета тарифа и достаточности прописания суммы в договоре для бюджетной организации со стоимостью услуг 350 рублей.
Я работаю в бюджетной организации, и у нас есть платная деятельность, стоимость услуг составляет 350 рублей. Эта сумма рассчитана экономистом нашей организации и утверждена вышестоящим органом.
Обязана ли моя организация предоставлять расчёт тарифа Заказчику, или достаточно прописать сумму в договоре. Спасибо.
Виноградова Ирина.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Организация обязана выдать документ, подтверждающий оплату. Предоставление расчёта - на усмотрение организации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!