Какой код ОКВЭД выбрать при регистрации ИП для предоставления информационно-консультационных услуг?
Брый день! Подскажите, пожалуйста, какой выбрать код ОКВЭД при регистрации ИП. Деятельность - предоставление информационно-консультационных услуг.
Лучший ответ
Здравствуйте!Для оказания консультационных услуг подойдут коды: 80.42; 74.14.
Вы мне очень помогли, спасибо!