Сколько времени займет рассмотрение заявления о дополнительном соглашении по изменению даты выплаты зарплаты?
Согласно ст.1 Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" законодательство Российской Федерации о размещении государственных заказов основывается на положениях Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации. Согласно ст.452 Гражданского кодекса РФ соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме. Значит нормы права в отношении порядка заключения договора относятся и к порядку заключения дополнительного соглашения к нему. В соответствии со ст.ст. 433, 440, 441 Гражданского кодекса РФ дополнительное соглашение должно быть заключено либо в срок указанный в предложении одной стороны другой заключить его (оферта) либо в течение нормально необходимого для этого времени.