Возможно ли открыть ИП для учителя, получившего квартиру и машину в рамках программы Молодой специалист?
Я работаю в школе-учителем, по программе Молодой специалист, т.е. дали квартиру и машину, которые отрабатываю 10 лет. Могу ли я открыть ИП?
Здравствуйте.
Да, Вы можете открыть ИП.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)
Но есть необратимые риски все потерять. Вы подавали заявление?
Да, вы имеете право открыть ИП и осуществлять предпринимательскую деятельность без ограничений.