Учитель московской школы говорит, что директор издал указ о сдаче ЕГЭ по своему предмету весной - нарушение прав или необходимость на основании документа?

Вопрос №9889287 из г. Москва
опубликован 02.03.2016, 16:56
Я - учитель московской школы. Директор нашей школы издал указ о том, что все учителя будут сдавать ЕГЭ по своему предмету в весенние каникулы. На основании какого документа мы должны это делать? Не нарушение ли это прав учителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обязанности учителей сдавать ЕГЭ законом не предусмотрено.

02.03.2016, 16:58

Здравствуйте! Это незаконно, обратитесь с жалобой в департамент образования

02.03.2016, 16:57

Каким документом нам руководствоваться?

02.03.2016, 20:23

Отсутствием обязывающего документа.

02.03.2016, 20:30